Евразийская экономическая комиссия

Новости Таможенного союза

 
Государства-члены Таможенного союза
Евразийская экономическая комиссия
Сферы деятельности
Документы
Торги
Вакансии
Контакты
Для СМИ
Пропустить до основного содержимого
  

О втором заседании Координационного совета по информационным технологиям при Комиссии Таможенного союза 

 
 

В ходе второго заседания Координационного совета по информационным технологиям, состоявшегося 28 февраля в Секретариате Комиссии Таможенного союза, была заслушана информация об итогах работы экспертов Сторон по согласованию Технико-экономического обоснования создания и функционирования Интегрированной информационной системы внешней и взаимной торговли (далее - ИИСВВТ) Таможенного союза.

Участники заседания обсудили проект перспективного Плана работы Совета по реализации положений Концепции ИИСВВТ и Соглашения о создании, функционировании и развитии интегрированной информационной системы внешней и взаимной торговли Таможенного союза от 21 сентября 2010 года.

На заседании Координационного совета была также заслушана информация Сторон о ходе выполнения работ по созданию национальных интеграционных сегментов ИИСВВТ.

В числе прочего на заседании обсудили предложения и рекомендации Совета по проекту решения Комиссии Таможенного союза по вопросу о применении информационно-технологических решений ЮНКТАД ООН при разработке интеграционного сегмента Комиссии Таможенного союза ИИСВВТ. 

 
119121, Москва, Смоленский б-р, д.3/5тел. +7 (495) 604-40-38  info@tsouz.ru
[Вход в закрытую зону]