Евразийская экономическая комиссия

Новости Таможенного союза

 
Государства-члены Таможенного союза
Евразийская экономическая комиссия
Сферы деятельности
Документы
Торги
Вакансии
Контакты
Для СМИ
Пропустить до основного содержимого
  

Заместитель директора Департамента развития предпринимательской деятельности ЕЭК С. Алиев принял участие во II Международной научно-практической конференции в г. Минск 

 
 

9 – 20 февраля заместитель директора Департамента развития предпринимательской деятельности ЕЭК Самат Алиев принял участие во II Международной научно-практической конференции в г. Минск, на тему: «Защита брендов в Таможенном союзе: имидж компании – имидж страны».

С. Алиев проинформировал об основных направлениях деятельности ЕЭК в сфере охраны и защиты прав интеллектуальной собственности на территории государств ТС и ЕЭП.

В рамках данной конференции С. Алиев провел рабочие встречи с председателями ассоциаций «Белбренд» А.Г. Таиповым, «Казбренд» А. Блиевым, «Русбренд» А.В. Поповичевым, а также представителем международной ассоциации по товарным знакам «INTA» М. Гордандасом по вопросам правовой охраны товарных знаков на территории ТС и ЕЭП.

Справочная информация

«Белбренд», «Казбренд», «Русбренд» «INTA» - некоммерческие ассоциации (объединения) бизнес-сообществ, занимающихся деятельностью в сфере собственного производства, реализации товаров известных зарубежных марок и брендов, а также в сфере оказания услуг по защите прав на объекты интеллектуальной собственности, осуществляющие поддержку правовой охране товарных знаков и защите объектов интеллектуальной собственности в целом, на территории Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации и во всем мире соответственно.

 
119121, Москва, Смоленский б-р, д.3/5тел. +7 (495) 604-40-38  info@tsouz.ru
[Вход в закрытую зону]