Евразийская экономическая комиссия

Новости Таможенного союза

 
Государства-члены Таможенного союза
Евразийская экономическая комиссия
Сферы деятельности
Документы
Торги
Вакансии
Контакты
Для СМИ
Пропустить до основного содержимого
  

Приглашение на панельную дискуссию «Евразийская экономическая интеграция: окно в новую глобальную экономику», которая пройдет в рамках Петербургского международного экономического форума. 

 
 

Дата: 21 июня 2012 г.
Время: начало в 11-45
Место:
Санкт-Петербург, Петербургский экономический форум, Павильон 5 (зал 5.1)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в панельной дискуссии «Евразийская экономическая интеграция: окно в новую глобальную экономику», которая пройдет в рамках Петербургского международного экономического форума.
Модератором дискуссии выступит Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Виктор Христенко. В мероприятии также примут участие Член Коллегии - Министр по основным направлениям интеграции и макроэкономике ЕЭК Татьяна Валовая, Член Коллегии - Министр по торговле ЕЭК Андрей Слепнев, профессор МГИМО, эксперт Совета по внешней политике Германии Александр Рар, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.
Участники обсудят актуальные вопросы развития интеграционных объединений в контексте изменений глобальной экономики, форматы сотрудничества стран ЕЭП с ключевыми внешними партнерами в условиях единого наднационального регулирования, присоединение России к ВТО и развитие Евразийского интеграционного объединения в новых условиях.

Убедительная просьба иметь при себе удостоверение личности.

Контактная информация: zhadanes@gmail.com  +7 9035208985

 
119121, Москва, Смоленский б-р, д.3/5тел. +7 (495) 604-40-38  info@tsouz.ru
[Вход в закрытую зону]