Евразийская экономическая комиссия

Новости Таможенного союза

 
Государства-члены Таможенного союза
Евразийская экономическая комиссия
Сферы деятельности
Документы
Торги
Вакансии
Контакты
Для СМИ
Пропустить до основного содержимого
  

Владимир Гошин: «Максимальная кодификация таможенного законодательства Таможенного союза – задача, которую предстоит решать в самое ближайшее время» 

 
 

Член Коллегии (Министр) по таможенному сотрудничеству Евразийской экономической комиссии Владимир Гошин принял участие в работе Международного экономического форума стран-участниц СНГ, который состоялся в г. Москве 15 марта 2013 г.

Владимир Гошин выступил с докладом, посвященным развитию Таможенного союза и перспективам совершенствования таможенного законодательства. В своем докладе Член Коллегии (Министр) по таможенному сотрудничеству остановился на этапах формирования Таможенного союза, а также рассказал о тех планах, которые разрабатывает Евразийская экономическая комиссия в отношении изменения таможенного законодательства Таможенного союза.

«Одной из наиболее актуальных задач на сегодняшний день является максимальная кодификация таможенного законодательства в целях упрощения его структуры. Достижение данной цели сделает систему таможенного законодательства более понятной и удобной в использовании для участников внешнеэкономической деятельности,» - отметил Владимир Гошин.

 
119121, Москва, Смоленский б-р, д.3/5тел. +7 (495) 604-40-38  info@tsouz.ru
[Вход в закрытую зону]