Евразийская экономическая комиссия

Новости Таможенного союза

 
Государства-члены Таможенного союза
Евразийская экономическая комиссия
Сферы деятельности
Документы
Торги
Вакансии
Контакты
Для СМИ
Пропустить до основного содержимого
  

Член Коллегии - Министр по экономике и финансовой политике ЕЭК Тимур Сулейменов встретился с Президентом МЦНИ Даниэлем Виттом 

 
 

  15 мая 2012 года состоялась встреча Члена Коллегии - Министра по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии Тимура Сулейменова с  Президентом Международного центра по налогам и инвестициям (МЦНИ)  Даниэлем Виттом.

  На данной встрече обсуждались вопросы участия представителей  Евразийской экономической комиссии в восьмом ежегодном семинаре фискальных экспертов Стран Евразии, который пройдет 28-30 мая 2012 года в Брюсселе, а также перспективы заключения Меморандума о взаимопонимании  и сотрудничестве.

  На встрече также присутствовали Глава Московского филиала МЦНИ Анна Склярова и директор по программам и взаимодействию с органами государственной власти МЦНИ Роман Трошкин.

 Справочно:

  МЦНИ является независимым, некоммерческим исследовательско-образовательным учреждением с офисами в России, Казахстане, Украине, Азербайджане, Азии (Филиппины), Великобритании и США, осуществляющим разъяснение и распространение информации в области налогов и инвестиций.
 
К функциям МЦНИ относится руководство программами в странах с переходной экономикой, США, Европе и Азии, а также обеспечение организации диалога и предоставления информации между специалистами частного сектора и государственными деятелями с целью помочь создать рыночно-ориентированный налоговый и регуляторный режим.

 
119121, Москва, Смоленский б-р, д.3/5тел. +7 (495) 604-40-38  info@tsouz.ru
[Вход в закрытую зону]