Евразийская экономическая комиссия

Новости Таможенного союза

 
Государства-члены Таможенного союза
Евразийская экономическая комиссия
Сферы деятельности
Документы
Торги
Вакансии
Контакты
Для СМИ
Пропустить до основного содержимого
  

Директор Департамента развития предпринимательской деятельности Р. Акбердин принял участие в правовом форуме «Торговля услугами и инвестиции в ЕЭП» 

 
 

 6-7 декабря в г. Минск директор Департамента развития предпринимательской деятельности Рустам Акбердин принял участие в правовом форуме «Торговля услугами и инвестиции в ЕЭП».

В форуме участвовали представители палат Национального Собрания Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, бизнес-ассоциаций, государственных организаций и учреждений, частных коммерческих организаций и юридических фирм.

В ходе мероприятия Р. Акбердин и сотрудники Департамента развития предпринимательской деятельности рассказали о ходе реализации, возможностях совершенствования и перспективах проведения мониторинга исполнения Соглашения о торговле услугами и инвестициях в государствах – участниках Единого экономического пространства. Также представители Департамента проинформировали участников форума о промежуточных результатах разработки проекта Соглашения о производстве и обороте этилового спирта и алкогольной продукции на единой таможенной территории Таможенного союза и ЕЭП.

Представители Департамента участвовали в форуме с целью подготовки к первому заседанию Консультативного комитета по вопросам предпринимательства при Евразийской экономической комиссии, которое запланировано на 14 декабря.

 
119121, Москва, Смоленский б-р, д.3/5тел. +7 (495) 604-40-38  info@tsouz.ru
[Вход в закрытую зону]