Евразийская экономическая комиссия

Новости Таможенного союза

 
Государства-члены Таможенного союза
Евразийская экономическая комиссия
Сферы деятельности
Документы
Торги
Вакансии
Контакты
Для СМИ
Пропустить до основного содержимого
  

Директор Департамента агропромышленной политики Н.Котковец приняла участие в мероприятиях двух профильных выставок 

 
 

5 февраля в г. Москва Директор Департамента агропромышленной политики Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Надежда Котковец приняла участие в мероприятиях деловой программы двух  выставок: Международной специализированной – «АгроФерма» и Международной специализированной торгово-промышленной – «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2013». 

На церемонии открытия мероприятий Надежда Котковец выступила с приветственным словом участникам и организаторам, а также с  информацией о целях и задачах ЕЭК, основных направлениях и механизмах реализации формируемой агропромышленной политики государств-участников Таможенного союза (ТС) и Единого экономического пространства (ЕЭП).

В рамках выставки «АгроФерма» Надежда Котковец встретилась с представителями отраслевых союзов, организаций и предприятий России, Беларуси, Чехии и других стран. Стоит отметить, что в ходе мероприятия состоялся  IV Съезд Национального союза производителей молока, в работе которого приняли участие представители Департамента агропромышленной политики ЕЭК.

Справочная информация.

Выставка «АгроФерма» является главным местом встречи животноводов и крупнейшей демонстрационной площадкой селекционных достижений и современных технологий в животноводстве. Наряду с обширной выставочной экспозицией «Агроферма» представлена деловой программой, освещающей самые важные темы животноводства.

Выставка  - «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2013» проводится на ВВЦ  уже в 18-й раз и является международным профессиональным форумом для специалистов зерноперерабатывающей, комбикормовой  и ветеринарной промышленности. На выставке представлены технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна, агрохимия и сельхозтехника, сырье, технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикорма, элеваторы и зерносклады, мельницы; ветеринарные оборудование и препараты. 

 
119121, Москва, Смоленский б-р, д.3/5тел. +7 (495) 604-40-38  info@tsouz.ru
[Вход в закрытую зону]