Евразийская экономическая комиссия

Новости Таможенного союза

 
Государства-члены Таможенного союза
Евразийская экономическая комиссия
Сферы деятельности
Документы
Торги
Вакансии
Контакты
Для СМИ
Пропустить до основного содержимого
  

Министр по вопросам технического регулирования ЕЭК В. Корешков провел рабочую встречу с Министром экономического развития и торговли Украины И.Прасоловым 

 
 

1 марта в Киеве Член Коллегии (Министр) по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Валерий Корешков провел рабочую встречу с Министром экономического развития и торговли  Украины Игорем Прасоловым.

Участники встречи обсудили ряд вопросов, касающихся организации сотрудничества в области технического регулирования. Намечены направления дальнейшего взаимодействия, которые планируется реализовать в рамках Координационной группы по вопросам технического регулирования. В настоящее время завершается формирование указанной Группы.

В соответствии с поручением Премьер-министра Украины Николая Азарова Министерство экономического развития и торговли Украины является ответственным за обеспечение работы Координационной группы по вопросам технического регулирования, предусмотренной Меморандумом о сотрудничестве по вопросам технического регулирования между ЕЭК и Кабинетом Министров Украины. 

 
119121, Москва, Смоленский б-р, д.3/5тел. +7 (495) 604-40-38  info@tsouz.ru
[Вход в закрытую зону]